В центральном матче 4 тура Imcup, сильнее оказалось Динамо

Второго февраля в центральном матче тура (да и всего турнира) встретились команды Черноморец г. Сочи и Динамо г. Сухум.

С первых секунд матча начиналась напряжённая борьба. Мяч успел побывать возле каждых ворот к тому моменту, как Динамо перешло в наступление. Голкипер Черноморца сумел отразить серию атак, но в начале четвёртой минуты Вардания Еснату удалось открыть счёт.

Сразу после розыгрыша мяча судья засчитал игру рукой команде Динамо. Развязалась ожесточённая борьба за мяч. Черноморец завладел мячом и сумел оттеснить соперника на свою половину поля. Несколько моментов, опасных для Динамо, следуют друг за другом, но ни один из них не ведёт к желанному голу. Молниеносная контратака завершается голом Кенджия Темура.

Борьба продолжилась, и несмотря на разрыв в два мяча, Черноморец не опустил руки и продолжил атаковать. Опасная атака завершилась угловым в ворота Динамо, однако, сухумцы отразили её и провели контратаку. Буквально на последней минуте Кишмария Сандро приносит третий гол своей команде.

Хотя первый тайм выдался напряжённым для обеих команд, начало второго тайма оказывается не менее оживлённым, чем начало игры. Команды не дают друг другу владеть мячом, и мяч то и дело выходит за боковую линию. Постепенно Динамо выходит в уверенную атаку, но пробить защиту Черноморца удаётся не сразу: финальный, завершающий гол матча за три минуты до его конца забивает Ажиба Лев.

Матч завершается со счётом 4:0 в пользу команды Динамо, что делает их досрочными победителями первого этапа Imcup 2019 в категории U-11