Россыпь голов и волевая победа. Всё, что мы любим в футболе, было в игре ДФЦ г. Сочи — ДЮСШ г. Гагра

Пожалуй, самым интересным матчем первого игрового дня , выдалась встреча между ДФЦ г. Сочи и ДЮСШ г. Гагра. После первого тайма подопечные Отари Пруидзе вели со счетом 2-0, но после перерыва футболисты из ДЮСШ показали совсем не детский характер. Они за короткий отрезок времени сделали счёт 5-2 в свою пользу.

Результаты

Клуб1 тайм2 таймГолы
ДФЦ г. Сочи224
ДЮСШ г. Гагра055

И даже в этой ситуации ДФЦ не хотели опускать руки. Сочинцы смогли сократить отставание в счёте до одного мяча, тем самым подарив своим болельщикам надежду на ничью, но им попросту не хватило времени. Финальный свисток прозвучал при счёте 5:4 и первые три очка отправляются в копилку коллектива из республики Абхазия .